l2mir.org l2mir.ru

форум сервера Lineage2
Текущее время: 18 ноя 2017, 06:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обновление
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 00:30 
Администратор

Товарищи очень приятно что вы пишите на форуме, но не очень приятно именно то что пишите...
Первое что хочется отметить - это хватит ныть, да срезали точку, да срезали фа, медь, колы, да тату теперь временные, да именно так надо чтоб было, вы сидели на сервере без онлайна жались за свою 60 точку и сами же плакали что новички не задерживаются на сервере, конечно не задерживались, надо было чтот менять,другие админы делают вайп каждые три месяца и не паряться, потому что на новом сервере привлечь онлайн гораздо проще.

Фарм зона - бред, все локации пустые врепед фармить, так нет вы мне подайте локу где я стану по средине и будет бабло сыпаться в карман...

Хватит ныть про неработающие профы, когда уже вам дойдет, что некоторые вещи работают не так как вы хотите или думаете как должно работать, у нас все профессии работают правильно за исключением внесенных мною изменений в скилы на кансел, рефлект, чуть усилен лучники по атаке. Не бьет мощно тх скилами, ну да а как вы хотите при большой заточке вещей, ну не канселит сб 7 бафов но у нас сервер не для кансел ботов.

Я с трудом осилил прочтение всех предыдущих тем, ну большинство предложений настолько бредовых что их читать стремно, а не то что реализовывать.

Шанс точки мало - хватит, я считаб что легко должно быть добыть вещи, а заточка это уже как повезет и не надо тыкать старыми лозунгами на сайте для привлечения онлайна, для вас же старались чтоб вам не скучно было играть.

Изменения для сруба бабла - ну хз может частично и так, а что никто не задумывается об элементарных затратах на аренду оборудования, рекламу и т д не учитывая того что админов альтруистов в принципе не бывает в наше время.

Цены гмшопа, ивенты награды, награды\дроп с чемпионов все сейчас еще удет причесано и приглажено.

И самое главное прочитав все это и почувствовав негатив не спешите судорожно бить по клавиатуре обсырая админа и сервер, лучше сходите подышите свежим воздухом, благо лето на дворе, а потом решите хотите вы играть или нет, но психоз мне ваш не нужен, комментарии высыры я буду удалять вместе с их авторами.

Благодарю за внимание.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа