l2mir.org l2mir.ru

форум сервера Lineage2
Текущее время: 05 апр 2020, 17:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 03:23 
Администратор

В принципе все в курсе, что за последнее время на сервере скопилось множество негативных ньюансов связанных с багами, разного рода глюками и неполною функциональностью устаревшей сборки стоящей у нас на сервере. Давно уже были намерения изменить ситуацию, но останавливала меня не собственная лень, как все считают, а неспособность большей части игроков позитивно воспринимать изменения, но суть не в этом...

Теперь думаю пришло время кардинально изменить ситуацию, а именно в районе 6-8 ноября на сервере будет установлена новая сборка с правильно работающими скилами, инстансами, олимпиадой, территориальными войнами, балансом классов по офу и всем остальным, вообщем в итоге получим отличный современный сервер. При чем будет запущена обширная рекламная компания для поднятия онлайна в несколько раз.

Хочу подчеркнуть для паникеров, которые всегда есть - все персонажы, шмотки и все остальное будет сохранено и никуда не денется.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 20:12 
Администратор

время всех бафов будет как и сейчас

СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 10:17 
Администратор

что касается кансела, то это для меня не принципиально, можно обсудить и и как решит большинство игроков так и сделать

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 18:56 
Администратор

за обновление помню, работаю, неделю проболел и выбился из графика, обновление будет через неделю

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 00:03 
Администратор

обновление отложено, в планируемой новой платформе обнаружены критические недочеты, после устранения будет обновление и прошу вас прекратите брызкать слюной, не заходите на это форум и сайт если у вас плохое настроение

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 21:19 
Администратор

Вообщем есть информация: по обновлению выполнена большая часть работы и в ближайшие дни оно состоится, следите за новостями.
На что хочу обратить ваше внимание - после обновления сервер СУТКИ будет работать в тестовом режиме, возможно будет несколько раз перегружаться на случай если будут выявлены критические ошибки, буду исправлять, предупреждаю чтоб не удивлялись.

При обновлении переноситься:
- персонажи
- скилы
- все итемы, атрибуты, лсы
- кланы
- квесты
- макросы
- краски
- геройство, ноблесы
- ну и все остальное что не будет оговорено отдельно дальше.

Не будет переноситься или обнулится:
- замки, захватываем по новой
- тв, флаги все по новой
- фортресы
- часть клан скилов, нужно будет проучить по новой
- все висящие посылки почты будут возвращены обратно и итемы попадут в карман отправителям.

КЛИЕНТ ИГРЫ И ПАТЧ ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНИМИ, НИЧЕГО НОВОГО СКАЧИВАТЬ НЕ НАДО БУДЕТ.

Сообщение буду дополнять по мере появления новой информации

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 07:51 
Администратор

И так вообщем обновление состоялось, теперь в течении суток будем максимально выявлять недочеты и исправлять, не волнуйтесь если сразу чтот не так - все будет исправлено и сделано нормально.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа